АС Сокол-Ярлуково: маршрут рейса в 07:40 из АС Сокол
Перевозчик: АО "ЛАЛ"
Дни следования: Ежедневно
Прибытие | Остановка | |
---|---|---|
Прибытие 07:40 | АС Сокол | |
Прибытие 07:43 | Орловское Шоссе | |
Прибытие 07:49 | Лагеря | |
Прибытие 07:58 | пов. на Малей | |
Прибытие 08:02 | Малей | |
Прибытие 08:04 | Малей 2 | |
Прибытие 08:07 | ул. Советская | |
Прибытие 08:10 | Ярлуково |