АС Сокол-Мичуринск: маршрут рейса в 17:15 из АС Сокол
Перевозчик: ИП Пленин
Дни следования: Ежедневно
Прибытие | Остановка | |
---|---|---|
Прибытие 17:15 | АС Сокол | |
Прибытие 17:33 | Тройное | |
Прибытие 17:38 | Кочетовка | |
Прибытие 17:41 | Ст. Песковатка | |
Прибытие 17:46 | С. Песковатка | |
Прибытие 17:49 | Крутое | |
Прибытие 17:52 | Гос. дорога | |
Прибытие 17:59 | Петровское | |
Прибытие 18:09 | СПХ Ильича | |
Прибытие 18:14 | Заря/Малый Избердей | |
Прибытие 18:24 | Хмелевое | |
Прибытие 18:40 | Мичуринск |