АС Сокол-Грязи: маршрут рейса в 13:40 из АС Сокол
Перевозчик: АО "Грязинское АТП"
Дни следования: Ежедневно
Прибытие | Остановка | |
---|---|---|
Прибытие 13:40 | АС Сокол | |
Прибытие 13:52 | Сселки | |
Прибытие 14:00 | пов. на Бутырки | |
Прибытие 14:22 | Субурбия | |
Прибытие 14:21 | Мостовая | |
Прибытие 14:19 | Бутырки (магазин) | |
Прибытие 14:12 | Цветочная | |
Прибытие 14:19 | Бутырки | |
Прибытие 14:26 | Детский сад | |
Прибытие 14:27 | Плех. больница | |
Прибытие 14:29 | Гудаловка | |
Прибытие 14:32 | ул.Красная Звезда | |
Прибытие 14:34 | Школа | |
Прибытие 14:36 | Плеханово | |
Прибытие 14:38 | ул.Московская | |
Прибытие 14:41 | Березки | |
Прибытие 14:43 | ул.Свободная | |
Прибытие 14:45 | Головщино (церковь) | |
Прибытие 14:47 | Головщино (магазин) | |
Прибытие 14:49 | Головщино (комплекс) | |
Прибытие 14:56 | пов. на Ярлуково | |
Прибытие 15:00 | Б. Самовец (комплекс) | |
Прибытие 15:02 | Б. Самовец (магазин) | |
Прибытие 15:10 | Грязи |