АС Сокол-Б. Кузьминка: маршрут рейса в 19:45 из АС Сокол
Перевозчик: АО "ЛАЛ"
Дни следования: Ежедневно
Прибытие | Остановка | |
---|---|---|
Прибытие 19:45 | АС Сокол | |
Прибытие 19:50 | 41 школа | |
Прибытие 19:52 | Орловское Шоссе | |
Прибытие 19:55 | Автобаза | |
Прибытие 19:56 | Сады "Речное" | |
Прибытие 19:57 | Сады Сокол 3 | |
Прибытие 19:59 | Ситовка 1 | |
Прибытие 20:00 | Ситовка - 2 | |
Прибытие 20:01 | Ситовка 3 | |
Прибытие 20:03 | Воскресеновка 1 | |
Прибытие 20:04 | Воскресеновка-2 | |
Прибытие 20:07 | Введенка 1 | |
Прибытие 20:09 | Введенка 2 | |
Прибытие 20:10 | Ильино | |
Прибытие 20:11 | Школа (Ильино) | |
Прибытие 20:12 | "Звездная(Ильино)" | |
Прибытие 20:13 | Башня | |
Прибытие 20:14 | Никольское | |
Прибытие 20:15 | пов. на Б.Кузьминку | |
Прибытие 20:17 | ул. Придорожная | |
Прибытие 20:18 | ул. Октябрьская | |
Прибытие 20:20 | Б. Кузьминка |