АС Сокол-Б. Кузьминка: маршрут рейса в 19:05 из АС Сокол
Перевозчик: АО "ЛАЛ"
Дни следования: Ежедневно
Прибытие | Остановка | |
---|---|---|
Прибытие 19:05 | АС Сокол | |
Прибытие 19:10 | 41 школа | |
Прибытие 19:12 | Орловское Шоссе | |
Прибытие 19:15 | Автобаза | |
Прибытие 19:16 | Сады "Речное" | |
Прибытие 19:17 | Сады Сокол 3 | |
Прибытие 19:19 | Ситовка 1 | |
Прибытие 19:20 | Ситовка - 2 | |
Прибытие 19:21 | Ситовка 3 | |
Прибытие 19:23 | Воскресеновка 1 | |
Прибытие 19:24 | Воскресеновка-2 | |
Прибытие 19:27 | Введенка 1 | |
Прибытие 19:29 | Введенка 2 | |
Прибытие 19:30 | Ильино | |
Прибытие 19:31 | Школа (Ильино) | |
Прибытие 19:32 | "Звездная(Ильино)" | |
Прибытие 19:33 | Башня | |
Прибытие 19:34 | Никольское | |
Прибытие 19:35 | пов. на Б.Кузьминку | |
Прибытие 19:37 | ул. Придорожная | |
Прибытие 19:38 | ул. Октябрьская | |
Прибытие 19:40 | Б. Кузьминка |