АС Сокол-Б. Кузьминка: маршрут рейса в 16:35 из АС Сокол
Перевозчик: АО "ЛАЛ"
Дни следования: Ежедневно
Прибытие | Остановка | |
---|---|---|
Прибытие 16:35 | АС Сокол | |
Прибытие 16:40 | 41 школа | |
Прибытие 16:42 | Орловское Шоссе | |
Прибытие 16:45 | Автобаза | |
Прибытие 16:46 | Сады "Речное" | |
Прибытие 16:47 | Сады Сокол 3 | |
Прибытие 16:49 | Ситовка 1 | |
Прибытие 16:50 | Ситовка - 2 | |
Прибытие 16:51 | Ситовка 3 | |
Прибытие 16:53 | Воскресеновка 1 | |
Прибытие 16:54 | Воскресеновка-2 | |
Прибытие 16:57 | Введенка 1 | |
Прибытие 16:59 | Введенка 2 | |
Прибытие 17:00 | Ильино | |
Прибытие 17:01 | Школа (Ильино) | |
Прибытие 17:02 | "Звездная(Ильино)" | |
Прибытие 17:03 | Башня | |
Прибытие 17:04 | Никольское | |
Прибытие 17:05 | пов. на Б.Кузьминку | |
Прибытие 17:07 | ул. Придорожная | |
Прибытие 17:08 | ул. Октябрьская | |
Прибытие 17:10 | Б. Кузьминка |