АС Сокол-Б. Кузьминка: маршрут рейса в 08:00 из АС Сокол
Перевозчик: АО "ЛАЛ"
Дни следования: Ежедневно
Прибытие | Остановка | |
---|---|---|
Прибытие 08:00 | АС Сокол | |
Прибытие 08:05 | 41 школа | |
Прибытие 08:07 | Орловское Шоссе | |
Прибытие 08:10 | Автобаза | |
Прибытие 08:11 | Сады "Речное" | |
Прибытие 08:12 | Сады Сокол 3 | |
Прибытие 08:14 | Ситовка 1 | |
Прибытие 08:15 | Ситовка - 2 | |
Прибытие 08:16 | Ситовка 3 | |
Прибытие 08:18 | Воскресеновка 1 | |
Прибытие 08:19 | Воскресеновка-2 | |
Прибытие 08:22 | Введенка 1 | |
Прибытие 08:24 | Введенка 2 | |
Прибытие 08:25 | Ильино | |
Прибытие 08:26 | Школа (Ильино) | |
Прибытие 08:27 | "Звездная(Ильино)" | |
Прибытие 08:28 | Башня | |
Прибытие 08:29 | Никольское | |
Прибытие 08:30 | пов. на Б.Кузьминку | |
Прибытие 08:32 | ул. Придорожная | |
Прибытие 08:33 | ул. Октябрьская | |
Прибытие 08:35 | Б. Кузьминка |