Липецк – пов. на Каменку: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – пов. на Каменку выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 46 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
07:00Липецк08:27пов. на Каменку 1ч 27м
 СБ, ВС,
О рейсе
13:20Липецк14:47пов. на Каменку 1ч 27м
 СБ, ВС,
О рейсе
13:50Липецк16:01пов. на Каменку 2ч 11м
 ежедневно
О рейсе
17:00Липецк19:01пов. на Каменку 2ч 1м
 ПТ,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...