Липецк – Хлевное: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Хлевное выполняется 17 рейсов: 13 прямых и 4 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 8 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 02.10.2023 в 11:29.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
01:50Липецк03:10Хлевное АС 1ч 20м
 ЧТ,
О рейсе
06:15Липецк07:21Хлевное АС 1ч 6м
 ПН, ПТ,
О рейсе
07:50Липецк08:55Хлевное АС 1ч 5м
 ежедневно
О рейсе
08:15Липецк09:18Хлевное АС 1ч 3м
 ежедневно
О рейсе
08:30Липецк09:40Хлевное АС 1ч 10м
 СБ, ВС,
О рейсе
09:50Липецк11:10Хлевное АС 1ч 20м
 ежедневно
О рейсе
10:50Липецк11:55Хлевное АС 1ч 5м
 ежедневно
О рейсе
11:20Липецк12:40Хлевное АС 1ч 20м
 ежедневно
О рейсе
11:45Липецк12:40Хлевное АС 55 м
 ежедневно
О рейсе
13:05Липецк14:12Хлевное АС 1ч 7м
 ежедневно
О рейсе
14:00Липецк15:05Хлевное АС 1ч 5м
 ежедневно
О рейсе
14:40Липецк15:55Хлевное АС 1ч 15м
 ежедневно
О рейсе
16:00Липецк17:10Хлевное АС 1ч 10м
 ежедневно
О рейсе
16:05Липецк17:05Хлевное АС
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ,
О рейсе
16:30Липецк17:25Хлевное АС 55 м
 ВС,
О рейсе
17:20Липецк18:27Хлевное АС 1ч 7м
 ежедневно
О рейсе
17:50Липецк19:10Хлевное АС 1ч 20м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...