АС Сокол-Чечеры ч/з Горицы: маршрут рейса в 11:40 из АС Сокол
Перевозчик: АО "ЛАЛ"
Дни следования: ПН, СР, ПТ, СБ,
Прибытие | Остановка | |
---|---|---|
Прибытие 11:40 | АС Сокол | |
Прибытие 11:47 | Орловское Шоссе | |
Прибытие 11:54 | Подстанция | |
Прибытие 11:56 | Ссёлки (м-н Пролетарский) | |
Прибытие 11:58 | Сселки | |
Прибытие 11:59 | ул. Ленина | |
Прибытие 12:01 | Магазин стройматериалы | |
Прибытие 12:03 | АЗС | |
Прибытие 12:05 | Новоселкино | |
Прибытие 12:09 | Пов. Желтые Пески | |
Прибытие 12:11 | Капитанщино 1 | |
Прибытие 12:13 | Капитанщино 2 | |
Прибытие 12:15 | Сан. Мечта | |
Прибытие 12:16 | Санаторий Мечта разворот | |
Прибытие 12:19 | Капитанщино 3 | |
Прибытие 12:22 | Кореневщино 1 | |
Прибытие 12:24 | Кореневщино 2 | |
Прибытие 12:25 | Кореневщино 3 | |
Прибытие 12:27 | Горицы | |
Прибытие 12:29 | пов. на Горицы | |
Прибытие 12:30 | Горицы ул. Центральная | |
Прибытие 12:33 | Б. Хомутец 1 | |
Прибытие 12:33 | Б. Хомутец 2 | |
Прибытие 12:34 | Б.Хомутец-3 | |
Прибытие 12:35 | Лебяжье | |
Прибытие 12:40 | Чечеры |