Покупай билет на сайте и участвуй в розыгрыше наушников от Beats

Липецк-Лебедянь: маршрут рейса в 20:00 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: ВС,

Прибытие Остановка
20:00Липецк
20:15Куз. Отвержки
20:40С. Лубна
20:46пов. на Грязновку
20:53Куймань
20:56пов. на Павловское
21:01Хмелевка
21:04Теплое
21:11Теплое 2
21:13пов. на Крутое
21:19Лебедянский перек.
21:25Лебедянь
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...