Купи билет и выиграй iPhone 8!

Липецк-Лебедянь: маршрут рейса в 13:00 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: пн, вт, ср, чт, вс

Прибытие Остановка Цена
13:00Липецк
13:19Куз. Отвержки41 р.
13:40С. Лубна86 р.
13:46пов. на Грязновку98 р.
13:53Куймань111 р.
13:56пов. на Павловское113 р.
14:00Хмелевка124 р.
14:03Теплое130 р.
14:13пов. на Крутое149 р.
14:19Лебедянский перек.161 р.
14:25Лебедянь170 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...