Купи билет и выиграй iPhone 8!

Липецк-Лебедянь: маршрут рейса в 11:00 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Прибытие Остановка Цена
11:00Липецк
11:18Куз. Отвержки41 р.
11:40С. Лубна86 р.
11:46пов. на Грязновку98 р.
11:53Куймань111 р.
11:56пов. на Павловское113 р.
12:00Хмелевка124 р.
12:03Теплое130 р.
12:13пов. на Крутое149 р.
12:19Лебедянский перек.161 р.
12:25Лебедянь170 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...