Покупай билет на сайте и участвуй в розыгрыше наушников от Beats

Липецк-Данков/Лебедянь: маршрут рейса в 09:35 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: СБ, ВС,

Прибытие Остановка
09:35Липецк
09:58Куз. Отвержки
10:14С. Лубна
10:19пов. на Грязновку
10:25Куймань (магазин)
10:28пов. на Павловское
10:30Хмелевка
10:32Теплое
10:33Теплое 2
10:39пов. на Крутое
10:46Лебедянский перек.
10:52Лебедянь
11:08Ракитино
11:11Ольховец
11:15Романово
11:20пов. на Л. Толстой
11:22пов. на Сугробы
11:23Н. Никольское
11:30Куликовка (Данков)
11:33Данков
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...